Нелегко признавать, но порой в моей голове мелькают мысли о возвращении к литию. Не то, чтобы в жизни много дерьма, от которого нужно уходить в мир иллюзий, нет. Также дело и не в слабой воле или в чем-то подобном. Опять нет. Просто при сочетании некоторых внешних факторов (например, музыка и забытые реплики ушедших людей) литий стучится в закрытую дверь. Но нет, спасибо. Ключ от этой двери, пожалуй, давно сломан.
ммм, а что такое литий?
некогда мне назначали короткий курс карбоната лития, это типа лекарство-нормотимик, относящееся к группе средств, которые оказывают воздействия на циклы маниакально-депрессивного расстройства. коротко говоря «стабилизатор настроения»
но после окончания курса я на них подсел и некоторое время употреблял с той же частотой, будто курящий человек курит или пьющий пьёт. более чем периодически короче +_+